Complejo Tres Amores
Per goderti la tua vacanza a Gualeguaychú, alloggia nell'appartamento Complejo Tres Amores Gualeguaychú, che si trova a 10 minuti in macchina dal Corsódromo de Gualeguaychú e a 2 km dalla Costanera de Gualeguaychú. Inoltre, è presente una piscina per garantire un soggiorno più piacevole.
Quest'appartamento è situato a 3 km dalla Plaza San Martin.
L'appartamento comprende un balcone con un impianto di climatizzazione per il massimo comfort. La struttura dispone di un bagno ad uso esclusivo.
L'appartamento Complejo Tres Amores è dotato di un angolo cottura dove gli ospiti possono cucinare i propri piatti. Quest'appartamento è circondato da un giardino privato.
- Attrazioni locali
- Tribales Del Este967 km
- Laguna Park1436 km
- Castillo del rio2277 km
- Unzue Park1531 km
- Isla Libertad2085 km
- Costanera de Gualeguaychú2439 km
- Puente Carlos Mendez Casariego1917 km
- Monumento al mate2278 km
- Via Crucis Gualeguaychu1393 km
- Malibu2590 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
In camera
- Patio
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali luoghi d'interesse popolari ci sono vicino all'appartamento Complejo Tres Amores?
Gli ospiti dell'appartamento Complejo Tres Amores possono visitare uno dei punti di riferimento più apprezzati, il Corsódromo de Gualeguaychú, situato a circa 10 minuti in auto. Altre attrazioni sono la Plaza San Martin ( 3 km) e la Costanera de Gualeguaychú ( 2 km). - ❓
L'appartamento Complejo Tres Amores è dotato di connessione internet?
Si, l'appartamento Complejo Tres Amores offre Wi-Fi in tutta la struttura. - ❓
L'appartamento Complejo Tres Amores dispone di una piscina in loco?
L'appartamento Complejo Tres Amores dispone di una piscina.